Мой паршивый ангел

Мне твои кровати не нужны, паршивый мой ангел…

Как начались наши отношения?

Представьте себе, первое признание запомнилось изменой. И я всё ей сразу высказал, не удержать уж было, я от всех мечтаний отрёкся мигом…

«Я лгал о любви,
Я лгал о детях, я лгал…
И не стой тут передо мною,
Не стони и не проси.
Я от всего отказываюсь…»


В общем, я был зол, ну, сами понимаете, за такое не прощают. И то, что всегда бывает «но», вы тоже все знаете. Так вот это «но» заключается в том, что за нас был подписан договор, состоящих из двух копий, в которых оговаривается наша обязанность охранять друг другу сон. Что будет, если мы решим её не выполнять мне не известно, рисковать не хочется. Нашли мы это на моём рабочем столе случайно среди сотен бумаг, там уже были написаны наши имена, и подписи наши поставлены и чьи-то ещё. А это значит, с кем бы я ни был, кого бы ни искал для удовлетворения, я каждую ночь шёл к ней, а она ко мне. Мы встречались, сталкивались и, свалившись на скамейку, там и засыпали, иногда, под ней, на траве, асфальте, я устану перечислять, потому что как бы это дико не выглядело, мы спали везде, взявшись за руки, только так мы впускали лишь хорошие сны. До утра мы были прекрасной, влюблённой парой, а что творилось потом, вам лучше не слышать, мат-мат-мат, оскорбления, упрёки и ни одного доброго слова. Так мы и разбегались до следующей ночи.


О и это ещё не самое страшное! Трагедия случилась позже! Я вновь в неё влюблялся! Понимаете?! Я готов был ей простить измены, плевать на них хотел. От других мне, что надо было? Тело. А от неё? Душу. И, кажется, это нельзя остановить, стоит только слегка коснуться её пальчиков, как я чувствую, что если я её отпущу снова, то испорчу себе всю жизнь, но я это делал вновь и вновь. Корил себя до следующей ночи. Но сказать ей не отважился. Наши утренние ссоры не прекращались. Мы ходили в кино, уснули прямо в кинотеатре, то есть она уснула, а я… о боже, я искал себе оправданье, почему я хочу быть с этой девушкой? Находясь в исступлении, я потянулся к её губам, но она проснулась и спросила: «Что ты делаешь?». Я оправдываясь: «Нет-нет, ничего, спи», крепче сжал её ладонь. Я давал себе пощёчины, а она передо мною стояла в белом платье… мой паршивый ангел.

Я не ведаю раздумий, 
Ясно видящих решенья.
Я сотрясаю почву,
Накаляя атмосферу,
Я рвано крылья расправляю.
И ропщу 
О немедленной разлуке,
Целуя воздух, 
Не сбывшейся невесты.
Я разрываю договор,
Ратуя за упоение в аду.

Но не тут-то было, как только мы вышли из кинотеатра и разошлись, со скользкой крыши ко мне скатился лист с каким-то текстом, я растоптал его, но через каждые пару метров это повторялось. Мне вслед кричали зеваки: «Прочитай-прочитай! Так оно не кончится никогда!» Я игнорировал, купил себе сникерс, который тоже превратился в бумагу. Даже моя одежда стала скреплёнными степлером листами, которые промокли от зарядившего ливня. Распугав всех прохожих, я наконец-таки склонился и прочёл один из упавших листов. Стою голый на главной площади города, разведя руки вверх, с очередной копией договора в ладони и кричу: «Хорошо-хорошо, кто бы ты ни был!» Собрав как можно больше листов, кинулся бежать к той, что люблю. Я швырнул ей всё под ноги и резко выговорился: «Хватит! Я больше никому твоих кроватей не отдам!» Она раскрыла рот, а я схватил её и стал яро целовать, не пристойно, страстно, на столе, рвя губами каждую преграду…

Измены кончились, ссоры продолжались, но и чувство не утихало ни днем, ни ночью…

.2102 31 февраля 10:3.
Обсудить у себя 4
Комментарии (4)
ууу скока черненьких буковок
Что это значит?)
задумка интересная но написанное для восприятия сложно…
Понятно)).

Спасибо за отзыв). 
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в ютубе
Коты, как люди, они крайне странные существа. Их, порою, не понять, их грусть, печаль иль счастья поток из ниоткуда. И капризов, хитрости хватает. И без нежности, тепла прожить они не могут. И в общем-то — это лишь начало всего того, что нас удивляет и необъяснимостью манит.→ к записи.